E-mail: info@adamantgroup.ru

E-mail: support@adamantgroup.ru

Facebook

Instagram

Поиск
Меню
 

Полезные статьи для саморазвития

Adamant Group > Полезные статьи для саморазвития

Виды мозаики в интерьере

элитные дома мозаика

Мозаика существует очень давно, пользуется популярность и на сегодняшний день. Материал очень часто используют для отделки и декорирования различных поверхностей. Предлагаем детальнее поговорить о видах мозаики: 1. Мраморная мозаика. Главная особенность материала заключается в том, что каждое месторождение мрамора уникально. Именно поэтому рисунок и оттенок камня никогда не повторяется.  Средний размер чипов – от 15х15 до 48х48 мм. Мелкую мозаику можно использовать для отделки сложных поверхностей. Однако, мраморная мозаика – это один из дорогостоящих материалов. 2. Стеклянная мозаика. Такой вариант считается более бюджетным, но не уступает другим материалам. Такая мозаика может быть выполнена в любом цвете, оттенке и форме. Средний размер чипов – от 7х7 до 48х48 мм. Такой мозаике не страшны...

Подробнее

Как правильно выбрать строительную компанию

Строительство любого объекта – это всегда ответственно. Важно внимательно подойти к этому вопросу и учесть все нюансы.

Планирование строительства состоит из нескольких этапов:

— оформление всей документации;

— составление архитектурного плана;

— выбор строительной компании.

Как построить идеальный жилой дом

Адамант-красивый-дом

Иногда владельцы загородных участков совершают ошибки при проектировании либо непосредственно постройке дома. Нарушив важные правила, приходится жить порой всю жизнь в доме, который имеет ряд недостатков.

Строительство дома – это очень ответственно. Важно учесть каждую мелочь, чтобы на выходе получить идеальный стильный дом. В статье мы расскажем о нескольких этапах. Соблюдая их, удастся возвести дом своей мечты.

Как правильно выбрать напольное покрытие и плинтус для стильного интерьера

В статье речь пойдет о приемах в отделке, которые не потребуют больших вложений. В то же время они сделают ваш интерьер визуально дороже.  Маленький бюджет — это не повод делать плохо и некрасиво. Всего лишь нужно знать несколько приемов, на которые стоит обращать внимание. Даже при большом бюджете стоить иметь ввиду такие решения. Ведь из-за незнания важных правил, на выходе может получиться обратный эффект — удешевление.

Как правильно выбрать обои и оформить потолок

потолки адамнт

Самая главная часть любого интерьера — это первичное оформление. Начинать нужно всегда с мелочей. Если вы купите красивую дорогую мебель и поставите ее в помещении, где нарушены все правила правильного интерьера, то и результат будет далеко не таким, которым ожидался.

Виды водоснабжения. Преимущества и недостатки

дом вода

У каждого человека есть ряд потребностей. Вода — это то, без чего не сможет прожить ни один человек. Именно поэтому очень важно задумываться о строительстве инженерных коммуникаций еще до начала основного строительства. Ведь даже самый красивый дом, построенный в соответствии со всеми правилами, будет бесполезен без воды.

Как сэкономить на строительстве дома

дом

Чтобы построить красивый дом, который будет долго стоять, нужно учесть ряд многих факторов. Важно планировать дом ответственно. Все задумывались о том, как же сэкономить на строительстве здания. Важно помнить, что при экономии не должно пострадать качество.

Все о дачном участке

адамант

Если вы приобрели загородный участок, оформили все документы, то это совсем не означает, что стоит приниматься за его обустройство. Очень важно правильно расположить постройки на дачном участке. В противном случае их придется сносить и перестраивать все заново.

Какому балкону стоит отдать предпочтение

шикарные дома

Началось лето, а значит стоит задуматься о том, какой балкон стоит установить в своем доме или квартире. Видов такой конструкции достаточно много. Это говорит о том, что с конечным решением определиться будет достаточно сложно. В статье мы расскажем об основных преимуществах и недостатках каждого из видов.

Установка мансарды

Установка мансарды

Установка мансарды. Ее преимущества и недостатки.

Наверное, каждый ребенок и взрослый человек мечтал о том, чтобы на чердаке его дома была расположена спальня или какая-либо развлекательная зона.

Так почему бы не воплотить эту мечту в реальность? Стоит ли этого того?

Сегодня мы разберем все преимущества и недостатки мансардных помещений и узнаем, стоит ли начитать такое строительство.

×

Давайте мы вам позвоним!

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в течении нескольких минут!

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности